Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Gods: one wish

Объявление

НОВОСТИ:
27.06.
Объявляется вакантным место второго администратора! Подробнее обращаться в ЛС к Andre Allen
23.06.
Спешите прочесть горячие НОВОСТИ С ОЛИМПА
А так же наша перекличка закончена! Освободились некоторые роли, не пропусти и займи их!
14.06.
На форуме объявлена первая перекличка! Всем необходимо отписаться в этих двух темах ПЕРЕКЛИЧКА ДО 23.06 и Обсуждение квестов
10.06.
Поздравляем наш любимый форум и дорогих игроков с праздником! Ролевой исполнилось уже два месяца, наш "ребенок" постепенно растет и делает все больше шажков к взрослению и, надеемся, успеху! С праздником нас!
10.05.
А сегодня у нас праздник! ДА ДА!! Нам исполнился целый месяц! Поздравляем с первым рубежом всех наших игроков, надеемся, что дела так и будут продолжать идти в гору и мы проживем с вами вместе ни один, пять, десять месяцев, а как минимум 20 в тридцатой степени!
09.05.
Ведь это ж - мать честна -
Была его война,
Он заслужил, чтоб над страной
Всегда стоять на стременах...

Дорогие форумчане! Поздравляем вас с праздником Великой Победы! Слава тем, кто отстоял нас, тем, кто воевал за нашу жизнь, пусть и ценой своей жизни, не боясь погибнуть! Слава ветеранам. Мы последнее поколение, которое видит их, так давайте же выйдем на улицу и поздравим их с Победой! Ура, товарищи! Ура!
02.05.
Всем мир, ребята! Сегодня, наконец, оказалась написана очередность постов в игре. Так, что, смотрим и начинаем игру уже! Еще просьба к новым игрокам, неужели так сложно, отписываясь в занятых внешностях, списке ролей выделить сообщение в код? Пожалуйста, не забывайте выделять. Так же с сегодняшнего дня начинаем следить за заполнением личных дел. У кого будет не заполнено - того будем ругать.
25.04.
АХТУНГ!! В квестовой выставлены первые сюжетные квесты. Просьба игроков ознакомиться с ними и отписаться в теме с обсуждениями квестов о своем согласии либо написать свои вопросы, пожелания по добавлениям/изменениям. Без этого администрация не сможет создать вам темы для отыгрышей.
23.04.
Итак, дописан ФАК( дополнения и новые вопросы выкладываем в теме с вопросами игроков, АМС дополнит и на все ответит) Теперь можем приступать к игре, начав с личных отыгрышей, а так же флешей, форвардоф и альтерантив
10.04.
Мы строили, строили, и, наконец, построили!(ц)
Дата открытия ролевой. Просим любить и жаловать нового члена семьи ролевых игр


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
White PR Live Your Life COLOR FORUM
АДМИНИСТРАЦИЯ:




Самые активные:

Игрок недели:


7 вечеров с:

ПАРТНЕРЫ:

NEVER GIVE UP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gods: one wish » Сюжетные эпизоды » Квест #5 "Трехликая пантера"


Квест #5 "Трехликая пантера"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Название эпизода:
Квест #5 "Трехликая пантера"
2. Участники (в порядке отписи):
Amanda Black, Andrea Allen
3. Место и время действия:
Рим, гадальный салон Гекаты. 8 марта 2013
4. Краткий сюжет:
Поиск избранных начинает захватывать сознания все большего количества бессмертных, а это лишь на руку тем, кто продумал всю нечестную игру "от" и "до".
Эрида всегда подозревала, что боги не будут сидеть сложа руки и создадут неожиданные и крайне неприятные проблемы, решать которые богиня собирается по мере поступления. На повестке дня поиск своих избранных, но что делать после? "Охотники за головами" среди бессмертных заставляют бояться Эриду за жизнь ее людей, а значит им требуется постоянная защита. К кому де обратиться в таком случае, как не к богине колдовства?
Гекату, а точнее Аманду Блэк, Андреа никогда особо не любила, считая ту своей конкуренткой в царстве мертвых, но тяжелые времена требуют от нас нелегких решений и Аллен решается на встречу с колдуньей, да не с пустыми руками. Когда-то давно девушке удалось украсть довольно полезную вещичку у Гекаты и расставаться с ней теперь Эриде ой как не хочется, но если ее возврат поможет добиться желаемого, то богиня готова на обмен.
Впрочем, сама Аманда не в восторге от поступка другой богини, узнав, что любимый и такой нужный амулет-накопитель был украден именно Эридой. О какой помощи может идти речь? Да и зачем помогать сопернице?
5. Возможно / невозможно присоединиться к эпизоду:
невозможно
6. К чему в результате должны прийти:
Жуткая ссора с массой обвинений, угроз, требований по отношению друг к другу
7. Статус эпизода:
открыт

0

2

Был самый обычный день. Международный женский день. И ничего особенного, у всех праздник, а у гадалки, которая продает всякие-разные зелья и амулеты, день подсчета прибыли. Даже современном мире женщины все еще стремятся достичь совершенной внешности. Но, уж кому, как не одной из богинь знать, что совершенства не бывает. У каждого свой изъян. И ничем его не исправить... - Размышляла Геката, она же Аманда Блэк, одна из известных гадалок многолюдного Рима, вечного города. - Даже у Диты есть изъян. Бедный Гефест, и как он это терпит? - Сочувственно подумала Аманда, удивляясь сама себе.
Она удобно устроилась в большом мягком кресле, подогнув под себя ноги и откинувшись на спинку. На маленьком столике рядом стоит еще теплый, но ненадолго, чай, рядом с ним лежат бумаги. В этом салоне она сама себе и начальник и финансовый директор, как бы не раздражали эти вечные отчеты и счета. Богиня стала перебирать листочки, стараясь удержать в голове все цифры и примерный график. Хотя, тут и без графика было ясно, что к Восьмому марта прибыль возросла. Женщины, не желавшие ради красоты делать пластическую операцию, были не прочь обратиться к магии. Удивительно, но даже те, кто всегда утверждал, что никакой магии не существует, прибегали за какими-нибудь зельями и амулетами. А потом они снова утверждали, что магии не бывает. Бред.
Прошло около тридцати минут. Время Геката определяла не глядя даже на часы. Потому что всегда получаса хватало, чтобы мозг переставал понимать, что написано и чуть ли не взрывался от переизбытка информации. То есть было где-то около четырех вечера, если учитывать во сколько она села заниматься финансами.
Богиня отложила бумаги и взяла чашку уже остывшего чая. Только она собиралась расслабиться, как раздался довольно настойчивый звонок в дверь. Аманда хотела проигнорировать звонок, но он не прекращался, тот, кто звонил, знал, что Геката тут. Девушка тяжело вздохнула и встала с кресла, разминая затекшие ноги. Она подошла к двери. Ну, и интересно, кто же такой настойчивый? - Подумала она, открывая дверь.
- Вообще-то сегодня... - Она подняла глаза и оглядела пришедшую. - Эрида? - Удивленно спросила Геката. Ее-то что привело ко мне?

+1

3

Сегодня был официальный выходной, нет, даже праздник. Не помнила я когда его уже точно ввели, да и никогда особо не зацикливалась на человеческих празднествах, но с вежливыми улыбками принимала поздравления, букеты цветов, банальные пожелания даже от незнакомцев на улицах Рима. Сегодня мне уступали дорогу водители-мужчины, не кривились при виде женщины за рулем, открывали двери при входе в здание, порывались помочь донести пакеты до автомобиля - все это было столь приятно, сколь и бессмысленно. Я никогда не стремилась заполучить всеобщую любовь, это была не моя стихия, так к чему напрягаться? Проще вызывать страх, ненависть, взирать на поклоняющихся тебе, упиваться чужим негативом, чем ловить чужие же улыбки... Но черт бы меня побрал да отправил бы в Тартар, если все же это не было мне приятно.
И тем не менее впереди меня ожидал не повтор вчерашнего корпоратива, и даже не встреча с представителями мужского пола, разительно отличавшимися в этот день от себя самих в иные 364, меня ожидало нечто похуже, и все же что-то привычнее Трехликая мелькнуло одно лишь слово в голове, когда Эрида вдавила пальцем кнопку звонка, словно хотела избавиться от нее вовсе, давая понять, что просто так я отсюда не уйду. К двери не подходили и терпение богини стало стремительно утекать в неизвестность, словно песчинки из Часов Времени
-Приятно, что ты не забыла меня, - улыбнулась богиня так светло и тепло, что цветы на подоконнике могли сразу же завянуть, будь у меня чуть больше сил Сила, власть, защита... Их отсутствие привело меня сюда, Трехликая. И так просто я не покину твою обитель мысленно говорила себе богиня, в то время как отодвинула рукой хозяйку в сторону, так "приветливо" не пригласившую меня войти
-Я смотрю, ты подрастеряла манеры. Или это так радость от встречи со мной влияет на тебя, дорогая?- я еще раз позволила себе туже улыбку и прошла дальше. Обстановка явно мне не нравилась, дань человеческой моде и всякое такое прочее - я это понимала лишь отчасти, -скажи-ка мне, зачем уподобляться простым шарлатанкам, завлекающим клиентов лишь с помощью антуража? Или боишься, что твои "золотые рыбки" уплывут от тебя в противном случае? - все это была лирика, я лишь оттягивала неизбежный момент, который вот-вот должен был наступить... И я не знала как потребовать желаемого, не дав сопернику лишнего в уплату

+1

4

Ну, не стоит никому лезть в дела, или как это называется в современном мире, бизнес, Аманды. Она ну очень не люби чужого вмешательства.
- Даже если так, тебе-то что, Эрида? - Не очень дружелюбно спросила Геката, закрывая дверь.
Богиня прошла немного вперед и остановилась, опершись на дверной косяк, прямо перед Эридой. Аманда знала, что Андреа пришла не просто так. Она ничего не делает просто так. Соответственно, у нее есть какая-то цель, которую она преследует. Осталось узнать, что же это за цель и чем, собственно, может помочь Геката. И почему именно Геката? В голове появилась куча вопросов, но задавать их Аманда не спешила. Все выяснится впоследствии. Достаточно только пары наводящих вопросов.
- Итак, Эрида. Ты пришла ко мне, позволишь узнать зачем? - О, да, это воистину самый главный вопрос. Возможно, оттолкнувшись от него все станет ясно? - Я же знаю, что просто так лишь потому что соскучилась ты бы не пришла, не так ли? - Да, и не соскучилась бы она никогда. Между богинями были не совсем дружеские отношения.

+1

5

- Разве так встречают старых друзей? - продолжила я свой обход по апартаментам Гекаты, беря то и дело в руки самые различные предметы и с любопытством пятилетнего малыша и с его же энтузиазмом разглядывая их Фу, ну до чего же людишки примитивны, никакого полета фантазии. Разве для того мы подарили им искусство, ремесло, чтобы они производили этот ширпотреб? в моих ладонях как раз покоился "магический шар" - банальная стекляшка, да еще и не сильно чистая, как на мой взгляд, впрочем это вполне могло оказаться "дизайнерским ходом" и эти грязные разводы, и мутное стекло были так же необходимы шару, как рыбам на морском дне наряд от Гуччи
- Не раздражайся раньше времени, милая, тебе это не к лицу, - посоветовала я, водружая шар обратно на его подставку. Завершив почетный круг по комнате, я не стала уподобляться Аманде и решила присесть на диван, так соблазнительно проглядывавший своей приличностью сквозь все эту показную напыщенность и фальшивость
- Отчего же не позволю? Монолога у нас, увы, не получится, а жаль, - тяжко вздохнула я, понимая, что односторонний разговор с выполнением в конце моих требований значительно бы упростил дело и сохранил мне нервы, но мечтать не вредно, верно?
- Так что придется вести диалог. Согласись, когда один осведомлен о сути разговора, а другой - нет, получается такая жуткая неразбериха, - я развела руками, словно подтверждая то неясное состояние хаоса и парадоксов, к которым может привести подобная беседа
- Но ты обижаешь меня, милая, быть может я между делом и соскучилась? Одно другому не мешает ведь? - я снова "лучезарно" улыбнулась, закидывая ножку на ножку и покачивая носком туфли - мои любимые между прочим обула сегодня, из крокодиловой кожи. Любовью к рептилиям я не страдала, а посему без зазрения совести носила изделия из них, которые, надо отдать должное модельерам, смотрелись изумительно
- Мне нужны амулеты, зелья, заклинания - все, что можешь предоставить и что там по твоему профилю еще в списке значится, - резко перевела я тему, остановив свой блуждающий взгляд на лице Гекаты, смотря прямо в ее глаза, -защитного направления, будь добра, - добавила я, не переставая заглядывать в бездну ее зрачков. Пусть я не обладала своей силой в необходимой мире, но цепкий и леденящий взгляд богини хаоса ни с чем и никогда спутать было нельзя, как впрочем, и взгляд Гекаты тоже...

+1

6

Геката удивленно изогнула бровь. А это уже, если она не ошибается, называется наглостью!
- Дорогая, ты пришла ко мне без приглашения и теперь что-то еще смеешь просить? - Аманда смерила Эриду холодным взглядом. - С чего ты вообще взяла, что я стану помогать тебе? - Поинтересовалась мисс Блэк.
Действительно, она не видела ни единого повода помогать Эриде. Даже совсем наоборот - у Гекаты было полно поводов, чтобы не помогать ей. Например, она просит защиту, да? Логично, что просит не для себя, а для Избранных. Значит, видимо, уже нашла, а может и только собирается. А, может, близка. В любом случае - давать защиту для чужих Избранных - это глупо. Все равно, что помогать сопернику выиграть.
- У меня нет никакого желания помогать тебе, Эрида. - А, да, плюс ко всему нежеланию, на изготовление амулетов и тому подобного тоже тратятся силы, а их не слишком-то и много. Расходовать те жалкие крохи, что остались Геката ради Эриды никогда не станет. - Так, что придется тебе уходить ни с чем. - Аманда пожала плечами и скрылась в другой комнате, показывая что разговор окончен и продолжать его она не намерена. Может она все-таки уйдет? - С надеждой подумала Геката, в душе понимая, что никуда, конечно же, Андреа не уйдет без того зачем пришла. Не в ее это правилах.

+1

7

Реакция старой знакомой была так ожидаема, что я чуть не фыркнула от недовольства. Естественно, она бы никогда не отдала мне ничего просто так. С какой такой радости, скажите мне? Иногда мне казалось, что по скупости и собственническим наклонностям, ей совсем не к лицу было носить гордое звание богини колдовства. В конце концов, разжигать в людях жадность тоже кому-то надо было? Геката бы справилась с этой работой идеально
-Конечно без приглашения, я скорее дождусь второго пришествия, или как там люди говорят? Чем от тебя записки с пожеланием видеть мою прекрасную персону у себя, - я говорила так, словно болтала с хорошей подругой, пусть и не распуская все те нежности и сопли, которые любили остальные, но пока я не угрожала богине...всего лишь пока
Проявив высшую степень невежливости, богиня ночных видений просто "смылась" в другую комнату, считая, что подобное остановит меня или обидит Наивная подумала я, даже не собираясь покидать уютный диванчик Себе что ли такой в приемную прикупить? Клиенты добрее станут и не будут больше так насиловать мой несчастный мозг определилась я и улыбнулась, одно полезное для себя дело уже наметилось, осталось решить еще одно
-Дорогуша, ну куда же ты? -чуть повысила голос я, - к чему все эти игры? Ты же знаешь, что я не покину твою гостеприимную обитель до того момента, как ты не выполнишь то, что я от тебя не прошу, я требую, - выделив голосом последнее слово, я надеялась, что Геката все же вернет свою бренную тушку пред мои ясны очи и беседа уже потечет в более нужном русле Ей же хуже будет любила я моменты, когда безоговорочно, по собственному мнению, имела власть над оппонентом, но что поделать? Гордыня - наше все

+1

8

Скрывшись в комнате, Геката села на свое кресло. Конечно, Эрида не оставит ее в покое. Конечно. Но, Аманда не собирается просто так помогать ей, или даже, просто так выходить обратно. Разговор окончен. Точка.
Мисс Блэк удобно устроилась и снова принялась за счета. Было и так сложно разобраться со всеми этими бумажками, а тут еще и осознание того, что в приемной сидит ни кто иная, как Эрида, будто давило изнутри. Нельзя было ее пускать. Нельзя было оставлять. Мало ли чего она там натворит?!
Геката снова отложила счета. Может стоит выйти? - Спросила она сама себя. - НЕТ! - Ответила она сама себе же.
Докатились. Андреа вроде же не богиня безумия, так почему же, Аманда начала разговаривать, пусть и мысленно, сама с собой? Это напрягает.
Геката, решив, что успокоится, если поговорит с Эридой, вышла к ней, как бы сильно не желала этого.
- Ладно, Эрида. - Произнесла мисс Блэк, показавшись в комнате. - Ты требуешь. Требуешь защиты для избранных. С чего ты взяла, что я буду помогать тебе просто так? - Спросила девушка, опровергая свои предыдущие слова. Ну, поразмышляв, она решила, что, может быть, Эрида предложит ей что-то действительно стоящее. - Итак, если у тебя есть что-то, что сможет меня заинтересовать - я, возможно, изменю свое решение, а если нет... - Геката сделала небольшую паузу., - проваливай отсюда. - Прозвучало грубо, но так и должно было быть, ведь никаких теплых чувств Аманда к Эриде не испытывала никогда.

+1

9

Только подумав о комфортабельности единственной приличной здесь вещи и вообще о том, что жизнь постепенно начинает налаживаться, Андреа ощутила, что под низом что-то есть и это "что-то" довольно неприятно уведомляет о своем существовании - на секунду поднявшись с дивана, девушка обнаружила, что в щели между спинкой и сиденьем застряла какая-то странная вещичка То ли куриная лапка, то ли еще засушенная конечность с абсолютным безразличием богиня крутила в руках этот атрибут магических ритуалов, которые все больше и больше отдавали какой-то показушностью и неестественностью Неужели у нее дела так плохи, что приходится прибегать к подобным примитивным вещам? Эрида покачала головой, отложив лапку в сторону. Она могла бы испытать даже жалость по отношению к своему товарищу, но ведь это была Геката - та самая Геката, чье нахождение в подземном царстве так раздражало Эриду. Та самая Геката, которую, будь ее воля, она бы давно вышвырнула на землю и закрыла вход в царство мертвых, та самая Геката, которую Аид продолжал держать рядом с собой по вполне понятным, но от того не более приятным причинам.
Пауза затягивалась и богиня начинала злиться - подобный акт неуважения был достоин отмщения, что девушка обязательно и сделает, но сейчас или потом - дело выбора, дело момента.. Месть - блюдо холодное, его необходимо приготовить безупречно и подавать с гарниром из собственного удовлетворения и злорадной радости от совершенного, сейчас же голова Эриды была слишком занята иным
Наконец в проеме вновь показалась Аманда и Эрида улыбнулась ей - терпение и труд смогут помочь добиться многого, впрочем первое не было добродетелью Аллен, а вот второе..второе, пожалуй, было ее вечной карой
- Не дождешься, - дослушав Гекату до конца, улыбка девушки стала больше походить на оскал. Хамства она терпеть не могла и просто не могла не ответить тем же
- Засела в своей каморке и штампуешь непонятного качества зелья, разбавленные водой из лужи и мнишь себя великой колдуньей? - Эрида ехидно усмехнулась, - опомнись, Геката, времена прошлого канули в Лету, их больше не вернуть, а ты цепляешься за эти..эти скляночки и баночки, не видишь того, что творится вокруг уже давно, - девушка протянула руку к одной из банок, повертела в пальцах, посмотрела на свет и в следующую секунду уже стекляшка с жидкостью летела в стену, - что я могу предложить тебе? - богиня потянулась еще за одной бутылочкой, видимо намереваясь усеять осколками весь пол в комнате и заодно помочь Гекате с решением о ненадобности того количества зелий, что скопилось у богини, - как минимум оставлю в целости и сохранности результаты твоей работы, интересно, трудно было их готовить?, - в этот раз Эрида не запускала ничего в полет, она просто разжала пальцы и сосуд полетел вниз, встретившись с деревянными половицами и прозвучав тонким и коротким перезвонов осколков на прощание. Чего добивалась богиня раздора, выводя из себя другую бессмертную? Эксперименты с психологией личности? Оставьте это Лиссе, но довести до белого каления Гекату было делом чести...

0

10

Аманда глубоко вздохнула, стараясь держать себя в руках. Конечно, то, что стояло тут ообой ценности не имело, все самое денное хранилось под замком, но все же, даже в эти зелья была вложена частица силы Гекаты. А силы, надо заметить, никто не любил тратить попусту силу. Однако, Геката держала себя в руках. Она не желала доставлять удовольствия богине раздора.
- Прекращай весь этот цирк, Эрида. - Произнесла Аманда, скрестив руки на груди. - Можешь разбить тут хоть все, - неосторожные, очень неосторожные слова. Эрида, если захочет, разобьет. - Ты разобьешь, я снова сделаю, так что давай, круши. - Может, все-таки, не стоит так говорить? Хотя, да, ладно. Сделаю силы. Не сразу, но все-таки все восстановлю.
Богиня колдовства с вызовом посмотрела на богиню раздора. Воцарилось молчание, что смутно напоминало игру в гляделки или "кто упрямее". Первой не выдержала Геката.
- Мы обе можем быть и убедительны и упрямы. Я не желаю выяснять, кто больше, - Геката пошла на примирение первая, потому что от Эриды такого вряд ли можно ожидать. Хотя, наверное, то состояние, что поддерживалось между богинями, вряд ли можно назвать миром, но лучше уж так, чем непримиримая война. - Так что я, возможно, - подчеркнуть слово "возможно", - предоставлю тебе силу. Опять же, если предложишь что-то стоящее, а не "ставлю в целости и сохранности результаты твоей работы". - Процитировала Эриду Аманда.

0

11

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

12

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

13

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

14

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

15

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

16

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

17

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

18

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

19

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

20

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

21

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

22

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

23

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

24

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

25

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».
Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.
Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.
НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.
Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.
Центр Біржових Технологій
Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.
З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.
ISRAEL INVESTMENTS LTD
Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gods: one wish » Сюжетные эпизоды » Квест #5 "Трехликая пантера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно