Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Gods: one wish

Объявление

НОВОСТИ:
27.06.
Объявляется вакантным место второго администратора! Подробнее обращаться в ЛС к Andre Allen
23.06.
Спешите прочесть горячие НОВОСТИ С ОЛИМПА
А так же наша перекличка закончена! Освободились некоторые роли, не пропусти и займи их!
14.06.
На форуме объявлена первая перекличка! Всем необходимо отписаться в этих двух темах ПЕРЕКЛИЧКА ДО 23.06 и Обсуждение квестов
10.06.
Поздравляем наш любимый форум и дорогих игроков с праздником! Ролевой исполнилось уже два месяца, наш "ребенок" постепенно растет и делает все больше шажков к взрослению и, надеемся, успеху! С праздником нас!
10.05.
А сегодня у нас праздник! ДА ДА!! Нам исполнился целый месяц! Поздравляем с первым рубежом всех наших игроков, надеемся, что дела так и будут продолжать идти в гору и мы проживем с вами вместе ни один, пять, десять месяцев, а как минимум 20 в тридцатой степени!
09.05.
Ведь это ж - мать честна -
Была его война,
Он заслужил, чтоб над страной
Всегда стоять на стременах...

Дорогие форумчане! Поздравляем вас с праздником Великой Победы! Слава тем, кто отстоял нас, тем, кто воевал за нашу жизнь, пусть и ценой своей жизни, не боясь погибнуть! Слава ветеранам. Мы последнее поколение, которое видит их, так давайте же выйдем на улицу и поздравим их с Победой! Ура, товарищи! Ура!
02.05.
Всем мир, ребята! Сегодня, наконец, оказалась написана очередность постов в игре. Так, что, смотрим и начинаем игру уже! Еще просьба к новым игрокам, неужели так сложно, отписываясь в занятых внешностях, списке ролей выделить сообщение в код? Пожалуйста, не забывайте выделять. Так же с сегодняшнего дня начинаем следить за заполнением личных дел. У кого будет не заполнено - того будем ругать.
25.04.
АХТУНГ!! В квестовой выставлены первые сюжетные квесты. Просьба игроков ознакомиться с ними и отписаться в теме с обсуждениями квестов о своем согласии либо написать свои вопросы, пожелания по добавлениям/изменениям. Без этого администрация не сможет создать вам темы для отыгрышей.
23.04.
Итак, дописан ФАК( дополнения и новые вопросы выкладываем в теме с вопросами игроков, АМС дополнит и на все ответит) Теперь можем приступать к игре, начав с личных отыгрышей, а так же флешей, форвардоф и альтерантив
10.04.
Мы строили, строили, и, наконец, построили!(ц)
Дата открытия ролевой. Просим любить и жаловать нового члена семьи ролевых игр


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
White PR Live Your Life COLOR FORUM
АДМИНИСТРАЦИЯ:




Самые активные:

Игрок недели:


7 вечеров с:

ПАРТНЕРЫ:

NEVER GIVE UP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gods: one wish » Сюжетные эпизоды » Квест #8 "Третий не лишний"


Квест #8 "Третий не лишний"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название эпизода:
Квест #8 "Третий не лишний"
2. Участники (в порядке отписи):
первый и второй круг - Nathan Dutton, Kristin Sandzhanello
третий круг - Nathan Dutton, Kristin Sandzhanello, Irene Wayne (и так дальше)
3. Место и время действия:
Рим. Кафе, где работает Нейтон. Вечер 25 марта 2013 года
4. Краткий сюжет:
В один из теплых и приятных вечеров, которые обещают так многое всем жителям Рима и его окрестностей, маня чем-то волшебным и напевая о весне, Нейтон Далтон договаривается о встрече со своей новой подругой в лице богини Энио. Вот только девушка не всегда бывает пунктуальна и заставляет Нейта ждать себя в кафе, где когда-то и состоялось их знакомство. Смена Далтона вот-вот должна подойти к концу, но на очереди еще пара столиков до заветной свободы.
У Кристин выдался трудный день. Истеричная особа с минимальными шансами найти "принца на белом мерседесе", пропала одной из сотрудниц агентства и таинственное молчание Афродиты... Мисс Санджанелло решает побаловать себя любимую за тяжкий труд бокалом-другим вина и заглядывает в уютное кафе, где судьба продолжает осыпать ее из рога неприятностями.
Уставший, задерганный и по жизни невежливый Нейтон забывает об остатках профессионализма и торопит клиентку с выбором, путает заказы, а в довершении - опрокидывает полбутылки дорогого вина прямо на блузку женщины.
Нерасторопный и неуклюжий официант становится последней каплей в чаше терпения Геры и она срывается на парне, упуская даже из вида те странные ощущения, что он вызывает, ведь паренек оказывается не так прост.
Явление народу Энио, планировавшей поразвлечься и отдохнуть в приятной компании, а так же ее защита простого официанта становится кульминацией вечера, раскрывающей Гере глаза. Но царица богов не привыкла так легко сдаваться, свои интересы всегда стоит отстаивать.
5. Возможно / невозможно присоединиться к эпизоду:
невозможно
6. К чему в результате должны прийти:
Одна из первых стычек богов, реальное доказательство существования избранных и наличия договоров уже с некоторыми из них.
7. Статус эпизода:
открыт

+1

2

«Жарко… сколько уж можно?». Вопрос, конечно, риторический, но он имеет место быть, ведь дождей в столице Италии не было уже почти месяц («жуть какая»). «Я и пяти минут больше не протяну».
- Нелина! Иди сюда, живо!
Девушка, под метр восемьдесят, явно не торопилась на зов напарника. Пофлиртовав еще немного с барменом, она прогулочным шагом приблизилась к парню. «Вот глупая. Мало того, что дылда, так еще и каблуки двенадцать сантиметров нацепила. Боже!».
-Ну чего тебе? – произнесла она по-английски с жутким акцентом, который Нейтана ужасно раздражал.
- Да ничего! Теперь ты на веранде работай. – не успел Нейтан договорить, как девушка его перебила:
- Не говори ерунды! У меня же макияж поплывет!
-А мозги у тебя не поплыли, а?! Я здесь уже с двенадцати дня, а время уже семь вечера. Тебе немного осталось – переживешь.
Нелина демонстративно уселась на стул и стала подпиливать ногти. «Где она только эту пилку достала. Будем считать, что из своей пустой головы».
Кондиционер… У Нейта появилось ощущение, будто он попал в ра… АД. Пусть и климат контроль работает на ура, но людей в сто сорок восемь раз больше. «И всех надо обслуживать…».
« Где же эта Ирен? Договорились же, чтоб она в полвосьмого уже в кафе была, а уже без пятнадцати. Убью ее». Задумавшись о своем, Нейт опять перепутал заказ. Полная дама, заказавшая жирную баранину, получила легкий салатик. Она с криками набросилась на Нейтана, но ему было все равно. «Может похудеет немного».
Дверной колокольчик снова звякнул. Нейтан оглянулся, надеясь увидеть Энио, но это была не она…

+1

3

Внешний вид

http://s3.uploads.ru/Ggjyx.jpg

Это воистину были трудные дни и у девушки начинало складываться ощущение, буд-то все в этом мире восстало против Геры. Именно по этому женщина не придумала ничего лучше, как посидеть в любимом кафе и выпить пару бокалов хорошего вина. Сегодня она не спешила домой, более того, богиня не хотела домой. Последние события внесли некотурую прохладу в их отношения с супругом. ладно, все это мелочи, а мне пора выпустить пар и, возможно, напиться в зюзю. Примерно такие мысли блуждали в голове блондинки, когда она ставила машину на стоянку, а сама направилась к кафе. Остановившись на входе и столкнувшись с выбором сесть на феранде или войти во внутырь, денвушка выбрала последнее. Усевшись за столик и став дожидаться официанта, Санджанелло задумалась над тем, как же ей быть дальше?
  Итак, что мы имеем? Нарушение договора, возможность войны и отсутствие полной уверенности в том, кто все же твой друг, а кто враг. И именно последнее меня бесит больше всего! Я конечно не спорю, я по натуре не доверчива, но в такие моменты нужно точно знать, на кого можно рассчитывать. Чертов Аид! В сердцах мысленно воскрикнула богиня и стала взглядом искать того, кто должен обслуживать ее столик. Нет, ну это форменное безобразие! Где черти носят того, что должен принести мне меню?! Ну что за невезение...

0

4

В двери кафе зашла высокая девушка в белом. Светлые волосы развевались из-за ее летящей походки, что придавало ей невыразимой грации, но лицо выражало злость. Нейт вообще не обратил на нее внимание, потому что все еще выслушивал крики полной дамы из-за тарелочки салата.
- Что за неуважение? Почему я должна это терпеть? Я заплатила вашему кафе за мясо, а не за жалкую тарелку салата…
«Бла-бля-бла… и так далее и в таком же духе. Боже, дай мне сил не убить ее. Один, два три, четыре, пять». Нейтан чуть не сорвался на крик.
- Да успокойтесь же вы, сейчас я принесу ваш заказ. Вы так орете, будто я перепутал не тарелки, а вообще не сказал поварам приготовить ваше мясо.
- Да что вы себе позволяете?
- Вот ваш заказ, а салат будем считать подарком от меня, может хоть он поможет вам похудеть.
Нейтан поставил перед злополучной клиенткой ее тарелку и быстро удалился. «А то опять орать будет. Бесит.»
« Будем надеяться, что теперь все довольны? А, ну да, совсем забыл… Я недоволен, черт подери. Убью Ирен и мне плевать богиня она там или кто!»
Не успел Нейтан присесть, как только вспомнил о пришедшей «белой девушке». Взяв со стойки бара меню, парень быстро направился к столику, за которым она сидела. Положив меню на стол рядом с рукой девушки, Нейт проговорил скороговорку – приветствие:
- Здравствуйте, добро пожаловать в кафе «Римская ночь», меня зовут Нейтан и я готов принять ваш заказ.

+1

5

Сидя за столиком и наблюдая за посетителями, Кристин не заметила, как углубилась в свои мысли. Ну а точнее, стала размышлять о своей помощнице, Моргане. Если слова об избранных правда… Вот интересно, может ли ею быть Моргана? Она мне действительно нравится. Это сильная личность, что вполне в состоянии справиться со всеми трудностями жизни. Вот только в любовь она не верит, как ни печально. А ведь я могла бы помочь ей найти пару, которая будет ей идеально подходить. Нужно, пожалуй, проверить гипотезу и, если все окажется правдой, сделать ее своей избранной. Гера прекрасно отдавала себе отчет в том, что ее избранница должна быть расположена к ней. И, в какой-то степени, быть похожей на богиню домашнего очага. Санджанелло уже хотела позвонить своей помощнице, как подле нее материализовался официант. Ну наконец-то! Выслушав его заученную фразу и взяв меню, Гера почему-то насторожилась. Женщина не понимала в чем дело, но что-то в нем заставило взвыть ее инстинкты. Странно, очень странно. решила Гера и, открыв меню, промолвила:
    – Спасибо. Подойдите пожалуйста через 10 минут и я озвучу Вам свой заказ.- после чего углубилась в карту вин. Почему ей понадобилось столько времени? Да потому, что у Геры было не понятное настроение, что означало лишь одно – выбрать ей будет не просто. Вначале брюнетка колебалась между белым вином и красном. За тем, таки выбрав цвет вина, девушка стала думать над тем, какое вино она хочет… И вот, чудо свершилось! Она таки выбрала, а официант не заставил ее долго ждать появление своей персоны у столика посетительницы. Вновь окинув его изучающим взглядом, богиня промолвила:
  – Мне пожалуйста бутылочку Нью-Сен Жорж Премье Крю «Кло де Поре Сен-Жорж» 2009 года и греческий салат. Спасибо.- после чего вновь углубилась в свои мысли, при этом надеясь, что не погаречилась с заказом целой бутылки. А вообще, я хочу в отпуск! При чем с Зевсом! В конце-то концов, я все таки женщина, а уже потом богиня! И да, я хочу, что бы муж уделили мне внимание! Желательно где-нибудь в Венеции!

+1

6

«10 минут? А по быстрее никак? Да к тому времени моя смена уже закончится. Хотя черт с ним! Буду ждать – хороший повод позлить Энио, когда она придет».
Нейтан снова уселся за барной стойкой, ожидая заказа от «белой девушки». «Без пяти девять. Ну и где?.. Конечно каждая девушка должна опаздывать, но все же… Черт! Забыл про заказ».
Нейтан чуть не рухнул со стула – так быстро вскочил. «Какое-то странное чувство. Похоже на то ощущение, что я испытываю при виде Энио: злость, смешанную с преданностью. Фигня какая-то».
– Мне пожалуйста бутылочку Нью-Сен Жорж Премье Крю «Кло де Поре Сен-Жорж» 2009 года и греческий салат. Спасибо.
«Нью-Сен Жорж ЧТО? Плевать в носки… Какое длинное название, да я его ни за какие коврижки не выговорю, а для нее это все равно, что сказать «привет».
- Ваш заказ будет готов через пару минут, - с этими словами юноша отправился на кухню, стараясь не забыть название вина.
Кухня в ресторане. Обычно это место кишит работой, но сейчас это скорее муравейник на стадии разрушения – гармония готовки превратилась в какофонию звуков и вываливающихся из рук кастрюль («Энио уже в пути))»).
-Шеф, за четвертый столик греческий и бутылку Нью-Сен Жорж какой-то хрени.
- Нью-Сен Жорж Премье Крю «Кло де Поре Сен-Жорж» 2009 года? Ты уверен?
- Во-во, именно оно.
Пока готовили салат и ставили вино на поднос, шеф все уши Нейтану прожужжал: «Ни в коем случае ничего не сделай с этой бутылкой». Бла-бла-бла. «Она стоит кучу денег». Бла-бла-бла, и так далее, и в таком же духе.
События, происходившие в зале после выхода Нейтана, придется расписывать по пунктам.
-Нейтан вышел с кухни.
-Полная дама (да-да, та самая, что покоя не дает) уронила сумку.
-Она этого не заметила.
-Нейтан спотыкается о сумку, потому что он тоже ее не заметил.
-Блузка из белой становится красной.
Из этого следует вывод, что крик в зале поднялся нешуточный. Мало того, что содержимое бутылки пролилось прямо на блузку посетительницы, так еще и сама бутылка разбилась и нерадивый официант приземлился точнехонько в осколки. «Все! Увольняюсь ко всем чертям, все равно поднос я в ближайшую неделю не подниму».

+1

7

В принцыпе, Кристин всегда считала себя уравновешенной и спокойной особью, случаи с местью любовницам мужа - не в счет! Вот только не тогда, когда ее блузка из белой становится темно-розовой! Нет, ну что за черт?! Я у вас, блин, спрашиваю! Ну какого хрена, эта жирная корова раскидывает свои вещи, а дебил официант не смотрит куда идет? Ну, а если Гера переходит на брань, хотя бы в мыслях, то это все: пишите письма из дальнего зарубежья, а лучше из обители Аида... иначе достанет. Переводя взгляд с одного на другую и радуясь, что не может здесь устроить катаклизм, Санджанелло тихо так, но весьма угрожающе, промолвила:
- И кто, скажите мне, будет оплачивать химчистку? Старая карга, что раскидывает свои вещи де ни попадя? Или не внимательный официант, что под ноги не смотрит? - вообще-то, у нее на языке вертелись эпитеты по хлеще, но вражденный манеры не позволили ей перейти на более красочные эпитеты. Ну, согласитесь, это все так посторонние люди, которые не виноваты в том, что их обделили мозгами. Вот, что случается, когда перестаешь верить в богов! Ни у кого, блин, мозгов попросить. Так, Гера, спокойно. Вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох... Все таки, согласись, отборные оскорбления и упоительную картину кишок, намотанных на люстру - лучше приберечь для очередных "подстилок" Зевса...
- Я все еще жду ответа. И позовите мне администратора! Живо. - прикрикнула богиня и вновь перевела взгляд на испорченные вещи. Самое печальное было в том, что она ну ни как не могла сменить одежду сию же секунду. И приходится мне стоять по среди кафе, в залитых вином вещах и радоваться тому, что это произошло не на деловой встрече. Тогда бы точно убила бы этого недоумка официанта и ту ослицу, что кинула ему под ноги свою сумку!

+1

8

Спешка к добру не приводит. Сначала Ирен спешила закончить на работе все дела, в итоге перепутала бумаги, и пришлось всё исправлять, а заняло всё не мало времени. Когда покинула офис, был уже час пик, и по дороге домой девушка застряла в пробке. А пока стояли, маленькая стрелка часов неумолимо приближалась к семи. А надо ещё успеть заехать домой, переодеться, и только тогда отправляться на встречу с другом, не ехать же в кафе с пятном на брюках. Пятно тоже результат спешки, богиня пролила на себя кофе.
Встреча с Нейтаном назначена на 19-30, а ждать начнёт и того раньше, в этом Энио не сомневалась. Всё-таки между богом и его избранным есть нечто общее, наверное, поэтому Энио так быстро нашла общий язык с хмурым и неразговорчивым парнем. "Опять злиться будет", - с улыбкой подумала Ирен, представляя злую физиономию другу, когда она явится. Так происходит всегда: она придёт, он поорёт минуты три, и успокаивается.
Уэйн покосилась на часы, уже можно и не смешить, всё равно опоздала. "Ну вот, можно было и не торопиться", - сделала совсем не радостный вывод богиня. Спешка ни к чему хорошему не привела.
Оказавшись в родных стенах, она уже не торопилась. Просто бессмысленно. Правда он может уйти, не дождаться, но ничего, не великая потеря. Ещё можно набрать номер и извиниться за задержку, но не в правилах богини просить прощения за чтобы то ни было. Однако, долго собираться она не стала. Достав из гардероба брюки и футболку, через десять минут она была уже полностью готова. Часы показывали ровно восемь, а надо ещё доехать. В этот обошлось без пробок, и Энио благополучно вскоре остановила машину у кафе "Римская ночь". В стеклянную витрину она увидела Нейтана в компании девушки. Девушка так девушка, может она его подруга, стоит ли прерывать их беседу. Но не сидеть же в машине, поэтому девушка, покинула авто и направилась к другу. Надо же ему сообщить о своём появлении. А когда подошла ближе, то увидела, что девушка, с которой разговаривал Нейт, хотя разговор на повышенных тонах, сложно назвать разговором, это никто иная как Гера. " Дьявол! Её каким ветром сюда занесло?" - Первое, что захотелось сделать, это развернуться и уйти. Энио вообще предпочитала не приближаться к большой тройке, и к их жёнам в том числе, а особенно Зевс и Гера. Но уйти не получится, не оставлять же Нейтана ей на растерзание. Поэтому богиня смело направилась к парочке.
- Кристин, как я рада тебя видеть! - наигранная радость только бы отвести внимание от избранного. "Только бы она ни о чём не догадалась", - пронеслась мысль. - Решила передохнуть после тяжёлого рабочего дня? А какое симпатичное пятнышко, так тебе идёт! - хотела усмирить богиню, но, кажется, ещё больше злила. На всякий случай Ирен закрыла собой Нейта, отодвинув его в сторону.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gods: one wish » Сюжетные эпизоды » Квест #8 "Третий не лишний"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно