Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Gods: one wish

Объявление

НОВОСТИ:
27.06.
Объявляется вакантным место второго администратора! Подробнее обращаться в ЛС к Andre Allen
23.06.
Спешите прочесть горячие НОВОСТИ С ОЛИМПА
А так же наша перекличка закончена! Освободились некоторые роли, не пропусти и займи их!
14.06.
На форуме объявлена первая перекличка! Всем необходимо отписаться в этих двух темах ПЕРЕКЛИЧКА ДО 23.06 и Обсуждение квестов
10.06.
Поздравляем наш любимый форум и дорогих игроков с праздником! Ролевой исполнилось уже два месяца, наш "ребенок" постепенно растет и делает все больше шажков к взрослению и, надеемся, успеху! С праздником нас!
10.05.
А сегодня у нас праздник! ДА ДА!! Нам исполнился целый месяц! Поздравляем с первым рубежом всех наших игроков, надеемся, что дела так и будут продолжать идти в гору и мы проживем с вами вместе ни один, пять, десять месяцев, а как минимум 20 в тридцатой степени!
09.05.
Ведь это ж - мать честна -
Была его война,
Он заслужил, чтоб над страной
Всегда стоять на стременах...

Дорогие форумчане! Поздравляем вас с праздником Великой Победы! Слава тем, кто отстоял нас, тем, кто воевал за нашу жизнь, пусть и ценой своей жизни, не боясь погибнуть! Слава ветеранам. Мы последнее поколение, которое видит их, так давайте же выйдем на улицу и поздравим их с Победой! Ура, товарищи! Ура!
02.05.
Всем мир, ребята! Сегодня, наконец, оказалась написана очередность постов в игре. Так, что, смотрим и начинаем игру уже! Еще просьба к новым игрокам, неужели так сложно, отписываясь в занятых внешностях, списке ролей выделить сообщение в код? Пожалуйста, не забывайте выделять. Так же с сегодняшнего дня начинаем следить за заполнением личных дел. У кого будет не заполнено - того будем ругать.
25.04.
АХТУНГ!! В квестовой выставлены первые сюжетные квесты. Просьба игроков ознакомиться с ними и отписаться в теме с обсуждениями квестов о своем согласии либо написать свои вопросы, пожелания по добавлениям/изменениям. Без этого администрация не сможет создать вам темы для отыгрышей.
23.04.
Итак, дописан ФАК( дополнения и новые вопросы выкладываем в теме с вопросами игроков, АМС дополнит и на все ответит) Теперь можем приступать к игре, начав с личных отыгрышей, а так же флешей, форвардоф и альтерантив
10.04.
Мы строили, строили, и, наконец, построили!(ц)
Дата открытия ролевой. Просим любить и жаловать нового члена семьи ролевых игр


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
White PR Live Your Life COLOR FORUM
АДМИНИСТРАЦИЯ:




Самые активные:

Игрок недели:


7 вечеров с:

ПАРТНЕРЫ:

NEVER GIVE UP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gods: one wish » Партнеры » Vampire Academy


Vampire Academy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/JY4vw.png
Vampire Academy

О мире|Акции|Внешности|Роли|Сюжет|Правила

Академия вампиров? Нет, это такая же обычная школа, как и многие другие. Студенты учатся, преподаватели мучаются. Все как у людей. С одной только разницей, вампирам нужна кровь? Нужна, только студенты у нас добрые. Они "доноров" не убивают.
Академия вампиров? Нет, это далеко не только занятия. Королевские интриги, страшные тайны и прочие скелеты из позолоченных чуланов. Жуткие убийства, из мести ли совершенные? Или на то есть высший умысел?
Академия вампиров? Нет, это гораздо больше, чем "просто" школа. Гораздо больше, чем "просто" вампиры. Начинается новый виток истории мира, сокрытого от ваших глаз. Слишком дрянная тайна протянула свои лапки к будущему не только вампирского мира, но и человеческого...
Готов ли ты стать героем этой войны?

0

2

Ищет: Аден Брейт

http://s2.uploads.ru/QuSx7.gif
1. Имя/Фамилия:
Кэтрин Молтер / Katheryn Molter
для меня ты всегда будешь Кэти
2. Возраст:
24-26
3. Раса: дампир
4. Краткая информация:
Мы с тобой учились вместе, были хорошими друзьями. Именно тебя я приглашал на все вечеринки в качестве своей пары, прячась таким образом от некоторых личностей. С тобой всегда легко, ты можешь поддержать и поругать, ты словно старшая сестра и вместе с тем ты нечто большее. С тобой я могу забыть о стойкости стражи и просто расслабится, быть самим собой, быть беспечным. В годы учебы именно ты зачастую толкала меня на нарушения правил и прогулкам во внеурочное время.
После смерти моей подопечной(скончалась по болезни) именно ты помогла мне не замкнутся в себе и жить дальше. Россия, далекая для меня страна в которую я еду к тебе, что бы стать обучающим стражем в той же Академии, где учишь ты. Но неприятности словно преследуют меня, нападение стригоев, в котором меня обращают и я навеки покидаю Россию, возвращаясь на родину. А ты все пытаешься меня найти, что бы покончить с моими "мучениями" Вот только чем закончится наша встреча не знает никто.
5. Предполагаемая внешность:
Оливия Уайлд, не принципиально, но если меняете все же сначала обговорите со мной
6. Кем вам приходится:
Друг детства, мой личный "пинок" на приключения.
7. Дополнительно:
Характер оставляю за вами, но не нужно делать из неё стерву. Внешность не принципиальна. Связаться со мной можно через гостевую или же по ЛС, после регистрации.

0

3

Разыскивают Кристин Хейл и Матвей Ивашков

http://s1.uploads.ru/t/YTHZW.jpg
1. Имя/Фамилия:
Алиса Дашкова/ Alice Dashkova
2. Возраст:
26 лет
3. Раса:
Морой
4. Краткая информация:
Леди Дашкова - истинная моройка королевский кровей. Умная, образованная, хитрая и стервозная. Она умеет манипулировать людьми, умеет быть милой, когда это надо, умеет приказывать, когда ей того хочется. Третья в очереди на титул принцессы их клана, даже несмотря на свой достаточно юный возраст. К ее мнению прислушиваются, особенно теперь, когда принц Виктор Дашков оказался скомпроментирован и семья Дашковых оказалась под слишком пристальным и недоброжелательным вниманием остальных королевских семей. Алиса живет при дворе, дружит с главной королевской советницей - Присциллой Вода. Но при этом старается не приближаться к Татьяне ближе, чем следует. Она - хитрая лиса, которая уже заранее предчувствует смену власти, политические проблемы и прочие удачные и неудачные события.
Алиса - харизматичная и сильная личность, и более того, совершенно беспринципная. Даже несмотря на свою власть в своей семье, она жаждет больше власти. Из этих мотивов, Алиса стала встречаться с тогда еще юным лордом Ивашковым, сыном принца этой семьи. Их роман был всецело одобрен обоими семьями. Татьяна считала Алису превосходной партией для своего старшего внука, а семья Дашковых хотела восстановить свою репутацию и авторитет, благодаря этому браку. К сожалению, леди Дашкова недооценила интеллектуальные способности своего жениха. Матвей поймал ее на "горячем" и они расстались.
Она предпринимала несколько попыток заговорить с ним, чтобы вернуть отношения, но попытки не увенчались успехом.
А потом лорда Ивашкова отправили в академию святого Владимира, чтобы наладить контакт с последней из Драгомиров. Через месяц после этого у нее состоялся разговор с Татьяной, которая сообщила ей, что Матвей не жаждет сближаться с Василисой в силу разницы возраста. И что для него Алиса - самый лучший вариант. Дашкова, конечно, ухватилась за этот вариант и прибыла вместе с Татьяной в академию.
5. Предполагаемая внешность:
Marion Cotillard/ Марийон Котийяр
6. Кем вам приходится:
Бывшая девушка моего парня.
7. Дополнительно:
Внешность лучше не менять, а то у Матвея острое чувство эстетического достоинства. Обещаю вас играть, много и часто. Я вам даже обещаю замечательную сюжетную линию в свете нового сюжета ^^
Матвей вас тоже любить будет нещадно.
Найдись, активный человечек, я тебя любить буду ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gods: one wish » Партнеры » Vampire Academy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно