Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Gods: one wish

Объявление

НОВОСТИ:
27.06.
Объявляется вакантным место второго администратора! Подробнее обращаться в ЛС к Andre Allen
23.06.
Спешите прочесть горячие НОВОСТИ С ОЛИМПА
А так же наша перекличка закончена! Освободились некоторые роли, не пропусти и займи их!
14.06.
На форуме объявлена первая перекличка! Всем необходимо отписаться в этих двух темах ПЕРЕКЛИЧКА ДО 23.06 и Обсуждение квестов
10.06.
Поздравляем наш любимый форум и дорогих игроков с праздником! Ролевой исполнилось уже два месяца, наш "ребенок" постепенно растет и делает все больше шажков к взрослению и, надеемся, успеху! С праздником нас!
10.05.
А сегодня у нас праздник! ДА ДА!! Нам исполнился целый месяц! Поздравляем с первым рубежом всех наших игроков, надеемся, что дела так и будут продолжать идти в гору и мы проживем с вами вместе ни один, пять, десять месяцев, а как минимум 20 в тридцатой степени!
09.05.
Ведь это ж - мать честна -
Была его война,
Он заслужил, чтоб над страной
Всегда стоять на стременах...

Дорогие форумчане! Поздравляем вас с праздником Великой Победы! Слава тем, кто отстоял нас, тем, кто воевал за нашу жизнь, пусть и ценой своей жизни, не боясь погибнуть! Слава ветеранам. Мы последнее поколение, которое видит их, так давайте же выйдем на улицу и поздравим их с Победой! Ура, товарищи! Ура!
02.05.
Всем мир, ребята! Сегодня, наконец, оказалась написана очередность постов в игре. Так, что, смотрим и начинаем игру уже! Еще просьба к новым игрокам, неужели так сложно, отписываясь в занятых внешностях, списке ролей выделить сообщение в код? Пожалуйста, не забывайте выделять. Так же с сегодняшнего дня начинаем следить за заполнением личных дел. У кого будет не заполнено - того будем ругать.
25.04.
АХТУНГ!! В квестовой выставлены первые сюжетные квесты. Просьба игроков ознакомиться с ними и отписаться в теме с обсуждениями квестов о своем согласии либо написать свои вопросы, пожелания по добавлениям/изменениям. Без этого администрация не сможет создать вам темы для отыгрышей.
23.04.
Итак, дописан ФАК( дополнения и новые вопросы выкладываем в теме с вопросами игроков, АМС дополнит и на все ответит) Теперь можем приступать к игре, начав с личных отыгрышей, а так же флешей, форвардоф и альтерантив
10.04.
Мы строили, строили, и, наконец, построили!(ц)
Дата открытия ролевой. Просим любить и жаловать нового члена семьи ролевых игр


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
White PR Live Your Life COLOR FORUM
АДМИНИСТРАЦИЯ:




Самые активные:

Игрок недели:


7 вечеров с:

ПАРТНЕРЫ:

NEVER GIVE UP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gods: one wish » Акции » Action #0 "Waiting for U"


Action #0 "Waiting for U"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.uploads.ru/pgQkL.gif
Здесь выставлены персонажи, которых игроки очень ждут и ищут. Не можете определиться с выбором? Загляните сюда, быть может что-то из предложенного заинтересует, а вас потом будут на руках носить. Это ведь всегда приятно  http://s1.uploads.ru/i/230qQ.gif

Шаблон заявки на нужных:

--

1. Фамилия, Имя:
...
2. Возраст, сущность, сторона:
...
3. Предполагаемая внешность:
...
4. Коротко о персонаже:
...
5. Кем приходится, Ваше отношение:
...
6. Связь с Вами:
...
7. Дополнительно:
...

Код:
[align=center][quote][img]***[/img][/quote][/align]
[quote][b]1. Фамилия, Имя: [/b]
...
[b]2. Возраст, сущность, сторона: [/b]
...
[b]3. Предполагаемая внешность: [/b] 
...
[b]4. Коротко о персонаже: [/b]
...
[b]5. Кем приходится, Ваше отношение: [/b]
...
[b]6. Связь с Вами: [/b]
...
[b]7. Дополнительно: [/b]
...[/quote]

0

2

http://s2.uploads.ru/t/YHnwJ.gifhttp://s2.uploads.ru/t/WAN7h.gifhttp://s3.uploads.ru/t/vqohf.gif

1. Фамилия, Имя:
Николь Рейвен (Никки)/Nicole Raven (Nikki)
2. Возраст, сущность, сторона:
21, человек, помощница Гекаты в будущем.
3. Предполагаемая внешность:
Сирша Ронан
4. Коротко о персонаже:
Девушка родилась в Шотландии в 1990 году в крупнейшем городе Шотландии - Глазго. Ее мать, француженка по происхождению, переселилась в Глазго с родителями в возрасте 12 лет, а ее отец коренной шотландец, родившийся в Глазго в довольно семье адвоката и врача. Позже сам Ник выбрал профессию матери и стал учиться на врача, благодаря чему и познакомился в Мари, будущей матерью Никки.
Короткий роман, который привел к рождению Николь. Сам отец не знал, что у него родилась дочь, до тех пор, пока родители погибшей при родах Мари не принесли ему Николь. Удивительно, но Ник почему-то сразу поверил, что Никки его дочь. Может быть, потому что на него из свертка смотрели его, необычного цвета, опаловые глаза. Так и стал растить ее отец.
Он старался делать для дочери все самое лучшее. Образование - в частной школе, в элитной, слава богам, деньги на это у него были. Девушка была очень дружелюбна, она общалась почти со всеми, за ней всегда ходили хвостом парни. Никто и не догадывался, что это происходит из-за давней потомственной магии. Николь никогда не знала, что ее прапрабабушка была ведьмой. Хотя, может быть и знала, но точно не верила в это. Итак, никто и не подозревал, что на ней еще остались следы древней магии.
Она хорошо окончила школу и поступила в не менее престижный, чем школа, университет им. Роберта Гордона. И там девушка привлекала всеобщее внимание, несмотря даже на свою совсем обычную внешность. Там-то ее и нашла Геката. Она, в отличие от остальных, почувствовала магию, она-то в этом спец, и поняла, что она одна из Избранных, Николь должна стать ее помощницей, но пока девушка спокойно учится, а Геката, она же Аманда, придумывает, как заставить ее принести клятву.
5. Кем приходится, Ваше отношение:
В ближайшем будущем моя помощница. Она определенно нравится мне и отношусь я к ней снисходительно.
6. Связь с Вами:
Гостевая, ЛС, http://vk.com/irina_wolf (ВК), 570021729 (Аська)
7. Дополнительно:
Хочу, чтобы Вы не брали персонажа на три дня, я не хочу привыкать к разным игрокам - это очень сложно.
Больших постов от Вас не буду требовать, так как сама-то пишу под настроение. Для меня главное, чтобы вообще писали и желательно активно.
Обеспечу гифками, статикой, любовью, печенками и бобром *_*

+1

3

http://s2.uploads.ru/drNQ3.jpghttp://s2.uploads.ru/ht9zL.jpg
Эрот

1. Фамилия, Имя:
На усмотрение игрока

2. Возраст, сущность, сторона:
На вид 17, но так как Бог, то бессмертен.
Перед выбором на чьей стороне быть.

3. Предполагаемая внешность:
Тоби Хемингуэй

4. Коротко о персонаже:
Эрот бог любви, страсти и влечения. Собственно этими чувствами смертных он и питается.
Сын Афродиты и Герсмеса. Его золотые стрелы приносили людям и богам любовь. Однако он бывал жесток к своим жертвам, поскольку относился к этому, как к игре.
Очень часто выполнял приказания своей матери, внося в них свои коррективы. Практически так же вышло, когда Афродита отправила его к Психее, заставить девушку полюбить самого некрасивого человека в городе.

В современном мире Эрот вместе с Психеей прикидываются студентами (Акадамия Спенсер). В общежитии, среди подростков всегда есть то, без чего они не могут существовать.
Но для большего эффекта им пришлось адаптироваться: сменить имидж и манеру поведения. Юношеский максимализм, буйный нрав, переходный возраст. В современном мире паенек и маменьких детишечек не любят. Что бы быть сытым, надо уметь вертеться и нарушать не только спокойный сон, но и правила поведения.

Если в Древней Греции Эрот уже был испорченныс мальчишкой, то в век технологий, его наглость и амбициозность усилились. Как в прочем и у всех современных подростков.

5. Кем приходится, Ваше отношение:
Любимый, верный и единственный. Во взаимном отношении.

6. Связь с Вами:
skype: miss_lt_brilliance

7. Дополнительно:
Не важно кто будет сидеть по ту сторону монитора. Всё равно буду любить и обажать. Особенно если вы тут останетесь на ПМЖ, а не померещитесь пару дней.
Посты, аватары, гифы и прочие плюшки - дело наживное. Со всем обязательно поможем.

Отредактировано Melody Glenshire (2013-04-22 22:39:52)

+1

4

Люди с плохим чувством юмора! Идите мимо, серьезно :З

http://s2.uploads.ru/AwSDg.gif
http://s3.uploads.ru/IPVU9.gif http://s2.uploads.ru/A3WeZ.gif
http://s3.uploads.ru/StD0i.gif http://s2.uploads.ru/mKRl4.gif

1. Фамилия, Имя:
Не принципиально) Как назовешься, так и нормально будет)
2. Возраст, сущность, сторона:
23-25, примерно / человек, избранный / моя сторона: зримо-нейтральная.
3. Предполагаемая внешность:
Как видите выше, у меня нет четкого представления о том, кого я вижу в этой роли))
В общем, все обсуждаемо, да) Я готова выслушать все предложения, кроме Каулитцов, рокеров и модельных мальчиков, вроде Стайместа.
От себя могу предложить: Colton Haynes, Drew Van Acker, Jake Abel, Misha Hamilton, Ryan Gyzman, но, как показывает практика, мои вкусы обычно летят нафиг, не сворачивая :З
4. Коротко о персонаже:
Ты – веселый парень без комплексов. Тебе, мягко говоря, плевать на то, что окружающие думают о тебе и твоих хобби и работе. Нет, ты не плохой парень и не пытаешься таким казаться. Просто не любишь, когда тебе начинают советовать, если ты не просил помощи. Ты добрый? Очень. Подобрал на улице полудохлого блошливого щенка, выходил его, и теперь у тебя есть хороший хвостатый друг. Ты работаешь фотографом, в основном на свадьбах, а в свободное время навещаешь детские дома с командой волонтеров. Легко находишь общий язык с людьми, хотя некоторых открыто недолюбливаешь.
5. Кем приходится, Ваше отношение:
А сейчас Вашему вниманию предоставляется бред сивой кобылы, танцующей польку в платье в горошек и с бубном в копытах :З
Мы с тобой познакомились на одной из свадеб. Мне я пока еще не придумала, каким именно способом я тебя вычислила стало известно, что ты фотографируешь именно на этом празднике. Будучи Богиней, питающейся семейным счастьем, я с радостью заявилась на торжество, где мы с тобой и разговорились, потом стали якобы встречаться, потом я попрошу тебя прочитать пару заветных слов, которые свяжут тебя клятвой помогать мне, и окажется, что я сама в тебя влюблюсь, и буду стараться защищать от остальных богов, ибо их грядущая война мне не по нраву.
6. Связь с Вами:
Стучите в Гостевую, там кину аську, если что)
7. Дополнительно:
Не берем роль на один день или на один пост. Пропадете – найду, огрею чайником по голове, притащу назад, закрою в бункере времен Второй Мировой Войны, и будете сидеть там трое суток, слушая песни Ромки Желудя и «Ранеток» :З
Ну а для тех, кто решит задержаться, моя любовь обеспечена)) Только терпения желаю сразу, ибо у меня чуть-чуть больной юмор, который не всегда понимается адекватным честным народом :З

Отредактировано Grace Gardner (2013-04-28 22:56:01)

+2

5

занят :3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxjdmhf6Ua1qittoqo1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxjdmhf6Ua1qittoqo4_500.jpghttp://25.media.tumblr.com/tumblr_lxjdmhf6Ua1qittoqo2_250.jpg
http://media1.fanparty.ru/fanclubs/jason-momoa/gallery/2488879_jason_momoa_pic.gif
Арес

1. Фамилия, Имя:
Dominic Wayne / Доминик Уэйн. Имя можно изменить, а вот с такой фамилией Вас уже ждет сестра)
2. Возраст, сущность, сторона:
~31, Арес - бог войны
находится на стороне Аида, но поддерживает владыку подземного царства в большей степени из-за Эриды и обиды на олимпийских богов, которые никогда не любили и избегали Ареса
3. Предполагаемая внешность:
Damien Sargue  - хотелось бы очень, но возможна замена
как вариант - актер из из сериала "геркулес", игравший Ареса
Или же Jason Momoa
4. Коротко о персонаже:

персонаж проходит по 1 акции

Арес – нелюбимый сын Зевса. Зевс не любит сына за его кровожадность. Не будь Арес его ребенокм, громовержец давно низверг бы его в мрачный Тартар, туда, где томятся титаны.  Жестокий и неистовый бог брани, его не выносил не только Зевс, - многие из Олимпийцев. Он был так не похож на других небожителей, мудрых и рассудительных, что его происхождение вызывало споры, а местом рождения считалась Фракия, страна с суровым климатом и не менее суровыми людьми.
Богам всегда нравилось наблюдать за людскими войнами, но для Ареса война – смысл жизни. Его совсем не волнует справедлива ли война или нет. Он становится безумным от одного лишь вида крови и убивает всех подряд. Его спутница Энио была на поле битвы рядом с ним всегда.
Иногда Арес, смешавшись на поле боя со сражающимися, издавал вопль. Слыша это, воины приходили в неистовство и убивали всех, кто попадался им на пути. Они даже забывали о том, что жизнь врагов, их жен и детей имеет цену, что их можно продать в рабство или сделать собственными слугами. Попадался боевой конь или домашнее животное, не давали пощады и им. Услышавшие вопль Ареса сражающиеся переставали быть воинами, становились убийцами. Аресу это нравилось всегда.
Неудивительно, что Ареса боялись все смертные, хоть и вид его не внушал страха. Его считали виновников всех бед. Однажды людям пришла в голову мысль, что от них не избавиться, пока не будет усмирен Арес. Людям избавиться от бессмертного бога было не под силу, и они обратились к двум великанам. Те не без труда схватили Ареса, скрутили его и бросили в темницу. Тринадцать месяцев пробыл Арес в плену,- и это число оказалось самым прекрасными, за эти месяцы люди постигли в своих мирных трудах больше, чем за семь самых счастливых лет. Виной новых несчастий людей опять оказалась женщина, мачеха великанов. Она выдала место заточения Ареса, и Гермес вызволил бога войны.
На Олимпе у Ареса появился тайный соперник. Гефест, муж возлюбленной Аресом Афродиты. Гефест не раз пытался поймать «голубков» с поличным, но удалось ему это лишь однажды. Тогда он выставил на посмешище обоих перед всем Олимпом. С тех пор Арес затаил злобу на трудолюбивого Гефеста, но все равно, в конце концов, Афродита выбрала мужа, предпочтя его любовнику.
Наверное, Арес единственный бог, который даже обрадовался, оказавшись на Земле. Его, конечно, расстроило то, что большая часть его силы исчезла, но устраивать раздоры между людьми, что может быть лучше? Вскоре, он понял, что ему нужно подпитывать силу. Единственная работа, которая, как он решил, подходит ему охранник. Но, охранять он не хотел, зато быть владельцем охранного агентства – самое то!
Узнав об артефакте Арес, снова поддавшись эмоциям, решил найти его. Он хочет доказать богам, что стоит чего-то. Где-то внутри проснулся эгоизм, он решил стать самым могущественным. Сопровождает и поддерживает его в всем Эрида. С самого начала на Земле она всегда рядом, принимая бога войны таким, какой он есть и разделяя его взгляды. Она стала настоящим Ареса.
Дополнительно:
Родители:
• Зевс (Бог неба, грома и молний, ведающий всем миром.)
• Гера
Любовница в прошлом:
• Афродита
Пара в настоящем:
• Эрида
Дети:
• Эрот
• Гармония
• Фобос и Деймос
• Антерос
Место рождения:
• Фракия

5. Кем приходится, Ваше отношение:
Любимый. Нас связывают уже столетия отношений. Сначала мы просто шли рядом по жизни, развлекаясь ка могли и хотели в этой жизни, усложняя жизнь смертным, но они усложнили ее нам... Когда мы упали с Олимпа, то рядом не осталось никого с Аресом, кроме сестры, а рядом со мной - кроме моей дочери. Мы уже были столь близки друг другу, что начало отношений стало вопросом времени.
6. Связь с Вами:
я тут админ, так что всегда есть на форуме - гостевая как вариант, можно связаться по аське 468979500
7. Дополнительно:
Не брать роль на один день. Очень-очень прошу. Этот персонаж важен для меня, поэтому отнеситесь ответственно к роли и игре. Я обеспечу Вас как активной игрой и любовью, так и графикой и всевозможными плюшками *__*
Адекватно отношусь к кроссполу, если какой-то девушке приглянется такой мужчина)

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lynfu6jLdH1qb9fl4o1_500.gif

выжжена на моем сердце и вряд ли сотрется

1. Фамилия, Имя:
Madison Lewis | Мэдисон Льюис
2. Возраст, сущность, сторона:
25 лет, человек, сторона Гипноса (хотя сама об этом не знает))
3. Предполагаемая внешность:
Caterina Scorsone only!
4. Коротко о персонаже:
Всю жизнь Мэдисон была "серой мышью". В школе и дома она всегда была в тени своей старшей сестры. Никому не было дело до смешной девочки, постоянно носившей очки и книги. Но её не устраивал такой расклад. Пообещав себе стать лучше сестры, Мэдисон принялась ходить на каратэ и поступила в медицинский колледж. Она искренне верила, что это решение круто изменить её жизнь. И не ошиблась. Во время практики Мэдисон встречает застенчивого и милого анастезиолога Дэвиса. Как и подобает в романтических сказках - между ними вспыхивают чувства. И не просто вспыхивают! Мэдисон влюбляется в юношу без памяти. И ей все равно, в чем причина его успеха на работе или почему он порой себя странно ведет. Некая сила заставляет быть девушку рядом с ним, и Мэд совсем не против такого расклада. Но все тайны когда-то должны быть раскрыты...
5. Кем приходится, Ваше отношение:
Моя возлюбленная смертная. Девушка, которая изменила мою жизнь и заставила чуть ли не отказаться меня от своей божественной сущности. Я хочу видеть эти отношения чистыми, искренними, настоящими. Без ссор и обид, без похоти и грязи... Это особый уровень любви - чистый и невинный.
6. Связь с Вами:
Через гостевую для начала.
7. Дополнительно:
***

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m22pxxUfni1rsg6fwo1_500.gif

1. Фамилия, Имя:
Pasifeya | Пасифея
Человеческое имя на ваш выбор.

придержаа по 25.06.

2. Возраст, сущность, сторона:
20 лет, харита (богиня), сторона олимпийцев.
3. Предполагаемая внешность:
Хлоя Грейс Морец | Chloë Grace Moretz
4. Коротко о персонаже:
В греческой мифологии Пасифея - младшая из харит, которую Гера пообещала отдать в жены Гипносу за то, что тот навеял сон на Зевса, соблазненного Герой, чтобы дать возможность ахейцам победить в одном из решающих сражений Троянской войны.
Хари́ты — богини веселья и радости жизни, олицетворение изящества и привлекательности. Соответствуют римским грациям. Хариты, как богини изящества, прелести и красоты, были даровательницами вдохновения и приближенными к искусству. Согласно Гомеру, — «прислужницы Афродиты». Их жилище рядом с Музами, что подчеркивает их близость.
5. Кем приходится, Ваше отношение:
Моя нареченная, к которой я не испытываю никаких чувств. Хотя, если только приятельские... Там,среди богов, я ничего не смог сказать против решения Геры. Да и не хотелось. Но оказавшись среди смертных я изменился. Прости, но у меня нет никакого желания быть с тобой и на твоей стороне.
6. Связь с Вами:
Через гостевую для начала.
7. Дополнительно:
Очень прошу быть активным игроком. Приходите, и я обеспечу Вас как активной игрой, так и графикой!

http://s1.uploads.ru/29swd.gif

1. Фамилия, Имя:
Thanatos | Танатос
Jonathan Jefferson | Джонатан Джефферсон
2. Возраст, сущность, сторона:
27 лет | бог | сторона Аида
3. Предполагаемая внешность:
Sebastian Stan | Себастьян Стэн
4. Коротко о персонаже:
Бог смерти, сын Никты и старший брат-близнец Гипноса. Был безжалостен к людям, в отличии от своего брата.
По преданию, Танатос был могуч, обладал железным сердцем, но боги не любили его. Когда у смертного заканчивался отведенный ему Мойрами срок жизни, Танатос приходил к нему, срезал острым мечом прядь волос, чтобы посвятить ее Аиду, и уносил душу в царство мертвых. Изображался с громадными черными крыльями, в черном плаще с мечом и погашенным факелом в руках. Его жилище находилось в Тартаре.
***
В мире смертных ты - преуспевающий владелец похоронного бюро. Фактически, ты владелец всего бизнеса, связанного со смертью - похоронные агенства, мастерские гробов и памятников. Ты богат и красив, о чем постоянно напоминаешь своему младшему братику. (все остальное можете придумать сами).
5. Кем приходится, Ваше отношение:
Родной "любимый" старший братец. Постоянно ругаемся и деремся, ну когда видимся. Но не смотря на это, все же любим друг друга. Тебе не нравится что я встречаюсь со смертной, а мне не нравится твоя шумная ночная жизнь. Мы ругаемся и миримся, но в душе понимаем, что когда-то нам придется пойти друг против друга.
6. Связь с Вами:
Гостевая. А там разберемся.
7. Дополнительно:
Я не знаю, кого хочу видеть на этой роли. Девушку ли парня - не важно. И мне немного все равно, каким вы его сделаете - кумиром дам, или же геем. Я просто хочу брата, с которым смогу подраться после бара.

Отредактировано Davis Jefferson (2013-05-25 22:16:22)

+2

7

http://media.tumblr.com/e733e2162438a4c208b42c14bde199aa/tumblr_inline_mhp6nqfrSx1qz4rgp.gif

1. Фамилия, Имя:
Мэйсон Росс Вуд/Mason Ross Wood
2. Возраст, сущность, сторона:
35; человек - музыкант, известный в определенных кругах; пока ничья, но, как только он узнает, что он Избранный Гекаты, встанет на ее сторону, наверно...
3. Предполагаемая внешность:
Билли Джо Армстронг/Billie Joe Armstrong only простите, я просто фанатка Green Day
4. Коротко о персонаже:
Родившись в Америке, стране свободных нравов, парень с самого детства мечтал стать музыкантом. Удивительно, но родители его были только "за". Правда, они рассчитывали, что он станет пианистом или скрипачом. Так, чтобы быть известным. Но, у Мэйсона были совсем другие планы. Он всегда любил панк-рок, так что на свой тринадцатый день рождения попросил электро гитару.
Мама, конечно, подарила, но она, отдавшая своего сына в возрасте 7и лет, в музыкальную школу, и думать не могла, что увлечение рок музыкой будет настолько серьезным. В возрасте 15и лет Мэйс, создал свою группу. Его друзья с радостью согласились участвовать в ней.
Они начали выступать, сначала в школе, затем на городских мероприятиях. Дальше, дело не пошло, но, закончив школу, парни уехали в большой город - в Нью-Йорк. Там они, конечно, не стали мега-знаменитыми, но в определенных кругах группа Мейсона стала довольно известна. Они все-таки стали сводообразными звездами, как и мечтали.
Однажды, каким-то ветром, занесло их в Рим, где Аманда, прогуливающаяся по городу, почувствовала Избранного и зашла на концерт в одном из клубов. Так и познакомились Мэйс и Аманда.
Вообще, в Риме парню понравилось, так что он решил не возвращаться в Америку. Аманда помогла уговорить его друзей потратив на них часть силы. С тех пор они общаются, но Аманда не торопится раскрыться и заключить договор, понимая, что если такое произойдет - Мэйсон будет в опасности. А пока, чтобы никто из богов не почувствовал в нем Избранного, она скрывает эту его сущность, подарив ему специальный амулет.
5. Кем приходится, Ваше отношение:
Избранный, но это лишь в будущем. Пока, Мэйс тот человек, с кем Аманда может быть более-менее спокойной. С ним Геката может побыть человеком, повеселиться, как обычный человек. Когда Мэйсон оказывает рядом, Аманда, будто, забывает о своей истинной сущности суровой богини ночных кошмаров и колдовства.
6. Связь с Вами:
Гостевая, ЛС, http://vk.com/irina_wolf (ВК), 570021729 (Аська)
7. Дополнительно:
Возраст не принципиален, пол тоже, я согласна на кросс-пол) Главное, чтобы прочувствовали персонажа, потому что я действительно хочу, чтобы у Гекаты был человек, подобный этому.

+1

8

http://s2.uploads.ru/VH6FR.gif
Плутос/Plutos

1. Фамилия, Имя:
На усмотрение игрока
2. Возраст, сущность, сторона:
Плутос - бог богатства, плодородных недр земли
На вид около 30 лет
Находится на стороне Аида
3. Предполагаемая внешность:
Томас Уильям Хиддлстон/Thomas William Hiddleston
4. Коротко о персонаже:
Плутос - сын богини Деметры, имеет отношение к плодородию земли как и Деметра, но в его власти земные недра и обитель Плутоса находится под землей. Считается одним из подземных богов и дружен с Аидом не смотря на то, что его мать ненавидит подземного владыку.
Отцом Плутоса является Иасион, убитый в гневе Зевсом за то, что тот прикоснулся к его жене Деметре. На этой почве Плутос избегает громовержца, ибо питает к нему лютую ненависть.
Трепетно относится к своей матери и сестре - каждый, кто удостаивается любви Деметры или же Персефоны будет одарен Плутосом богатствами. Во владениях Аида скрашивал времяпровождение своей сестре, приглядывая за той и успокаивая Деметру, так тяжело переживающую утрату дочери.
Самого же бога богатства Зевс ослепил, дабы наказать дитя от неугодного громовержцу брака, посмеяться над богом, раздающим дары каждому без разбора. Асклепий, сын Аполлона, умелый врачеватель, излечил слепого бога, за что заслужил вечную благодарность, а сам Плутос, вернув себе зрение, стал справедливым и мудрым. Он дарил богатство тем, кто его заслуживал, кто трудился всю жизнь, но жил впроголодь, отбирал же у недостойных, разбрасывающихся накопленным зачастую чужим трудом. Но часто богатство - воля случая, поэтому бог являлся частым спутником Тихе - богини удачи, даруя счастливцам богатство.
После падения богов с Олимпа Плутос быстро нашел применение себе в человеческом мире, становясь то торговцем, то купцом, а то и ростовщиком или же банкиром. С появлением же фондового рынка одним из любимых занятий бога стала игра на биржевых рынках. В этом боге живет жилка азарта и толика сумасшествия. Он любит риск и руководствуется фразой "Кто не рискует, тот проживет жизнь со скиснувшей физиономией" Не следует воспринимать его как вялого и тихого старца, скрипящего где-то на задворках мироздания. Плутос - жгучий сгусток энергии, обожающий выходки и развлечения. И пусть в нем порой просыпается разум, в остальное время он живет эмоциями и душой, которая, видимо, все же есть у бессмертных.
5. Кем приходится, Ваше отношение:
Старый приятель, друг, берущий на себя роль старшего товарища, из-за чего порой возникают скандалы, а порой в моей душе вспыхивает чувство благодарности. Он непредсказуем и это мне жутко нравится, каждый раз общаясь с ним в простом баре или кафе, я могу очнуться следующим утром хоть на крыше небоскреба, хоть в наркопритоне, вспоминая прошлое кусками, но точно зная, что повеселились мы на славу.
Мысли Эриды о Плутосе
"Как давно знакомы мы с тобой? Век? Десяток? Сотню? Их не сосчитать, числа такого не придумать, но разве это столь важно, мой дорогой друг? Я не знаю ответов на множество вопросов, которые связаны с тобой и нашими долгими отношениями, но я рада, что ты есть у меня.
Какова суть нашей связи? Ей нет названия. Можно назвать все дружбой, но разве ты бы давал тогда мне время от времени подзатыльники, словно нашкодившей малолетке? Можно сказать "наставничество", но разве тогда мы бы пускались в те безумные авантюры на пару с тобой, будь ты действительно моим учителем, мудрым и спокойным,? Где твоя старческая седая борода до пола, учитель? Я так часто бываю недовольна проявлениями твоей опеки и заботы, что забываю насколько это приятно. И поверь, мой друг, если вдруг наша дружба рухнет, я спущусь на самое дно Тартара, чтобы отыскать ее осколки и возродить снова.
Каждый из нас полноценная и самодостаточная личность, божество, некогда наделенной безграничной властью, а теперь прозябающее в человеческом мире. Ты принял сторону Аида в этой борьбе, но ты пока и не догадываешься о том, чьи грязные мысли и лживый язык начали противостояние. Я лгу тебе и буду лгать до той поры, пока... Я не знаю до какого момента, но охраняю тебя от моих же действий, не желая впутывать в тот змеиный клубок, из которого мы с Атой плетем свои интриги. Возможно, вскоре ты услышишь правду от меня, и я бы молилась всем богам, не будь одной из них сама, чтобы ты не предал меня, но я боюсь.. Боюсь, пожалуй, впервые за многие века"

6. Связь с Вами:
Гостевая здесь, так как являюсь администратором, аська 468979500
7. Дополнительно:
Роль интересная и многообещающая, поэтому и от игрока хотелось бы понимания ее, отдачи и активности. Я не прошу по пять постов в день размером в сорок строк, но и постоянно пропадать не стоит

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gods: one wish » Акции » Action #0 "Waiting for U"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно