Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Gods: one wish

Объявление

НОВОСТИ:
27.06.
Объявляется вакантным место второго администратора! Подробнее обращаться в ЛС к Andre Allen
23.06.
Спешите прочесть горячие НОВОСТИ С ОЛИМПА
А так же наша перекличка закончена! Освободились некоторые роли, не пропусти и займи их!
14.06.
На форуме объявлена первая перекличка! Всем необходимо отписаться в этих двух темах ПЕРЕКЛИЧКА ДО 23.06 и Обсуждение квестов
10.06.
Поздравляем наш любимый форум и дорогих игроков с праздником! Ролевой исполнилось уже два месяца, наш "ребенок" постепенно растет и делает все больше шажков к взрослению и, надеемся, успеху! С праздником нас!
10.05.
А сегодня у нас праздник! ДА ДА!! Нам исполнился целый месяц! Поздравляем с первым рубежом всех наших игроков, надеемся, что дела так и будут продолжать идти в гору и мы проживем с вами вместе ни один, пять, десять месяцев, а как минимум 20 в тридцатой степени!
09.05.
Ведь это ж - мать честна -
Была его война,
Он заслужил, чтоб над страной
Всегда стоять на стременах...

Дорогие форумчане! Поздравляем вас с праздником Великой Победы! Слава тем, кто отстоял нас, тем, кто воевал за нашу жизнь, пусть и ценой своей жизни, не боясь погибнуть! Слава ветеранам. Мы последнее поколение, которое видит их, так давайте же выйдем на улицу и поздравим их с Победой! Ура, товарищи! Ура!
02.05.
Всем мир, ребята! Сегодня, наконец, оказалась написана очередность постов в игре. Так, что, смотрим и начинаем игру уже! Еще просьба к новым игрокам, неужели так сложно, отписываясь в занятых внешностях, списке ролей выделить сообщение в код? Пожалуйста, не забывайте выделять. Так же с сегодняшнего дня начинаем следить за заполнением личных дел. У кого будет не заполнено - того будем ругать.
25.04.
АХТУНГ!! В квестовой выставлены первые сюжетные квесты. Просьба игроков ознакомиться с ними и отписаться в теме с обсуждениями квестов о своем согласии либо написать свои вопросы, пожелания по добавлениям/изменениям. Без этого администрация не сможет создать вам темы для отыгрышей.
23.04.
Итак, дописан ФАК( дополнения и новые вопросы выкладываем в теме с вопросами игроков, АМС дополнит и на все ответит) Теперь можем приступать к игре, начав с личных отыгрышей, а так же флешей, форвардоф и альтерантив
10.04.
Мы строили, строили, и, наконец, построили!(ц)
Дата открытия ролевой. Просим любить и жаловать нового члена семьи ролевых игр


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
White PR Live Your Life COLOR FORUM
АДМИНИСТРАЦИЯ:




Самые активные:

Игрок недели:


7 вечеров с:

ПАРТНЕРЫ:

NEVER GIVE UP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gods: one wish » Партнеры » THG. NEVER GIVE UP.


THG. NEVER GIVE UP.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://25.media.tumblr.com/d27b4220748b007f9734eece3cd46e2f/tumblr_mll3kjT3i71s5cld7o1_500.gif
N E V E R G I V E U P

0

2

Совместная заявка с Clarisse Ross
http://25.media.tumblr.com/ff1aed212549b1123ef935b7baa74cb8/tumblr_ml5lp4eKq61qhzql2o2_250.gif  http://24.media.tumblr.com/4480ca604a7db8940a2b771f457c2087/tumblr_ml5lp4eKq61qhzql2o3_250.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
как обычно, даем вам несколько имен на выбор. Не забывайте, что они должны быть необычными, как и в книге. Например: Roman|Роман, Atticus|Аттикус, Milo|Майло, Pax|Пакс;
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
18 лет, когда у него день рождения выбирайте сами, это вообще не принцип
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
трибут 23-х голодных игр от дистрикта номер 5
ВНЕШНОСТЬ

Lucas Till

http://25.media.tumblr.com/a17b735996b9c29b4377df18ce2dba5d/tumblr_mkooyaJxj51rsfke9o1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/1d6fd658954186f5b948e4db6b62a2c3/tumblr_mkh3raP2qh1rz4fe8o1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/c3c0a0adc3fc697d8dc1724589aa6cfb/tumblr_mkbjs3KJOO1s75j1eo1_500.gif

БИО ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР
Младший сын в семье обычных работников электростанции. Твои родители пахали как проклятые, чтобы содержать двух своих сыновей, которых любили больше всего на свете. Твоя жизнь была такой же, как и у всех ребят из дистрикта номер 5, однако все изменилось, когда твой отец сломал руку на производстве, а мать скончалась от неизвестной болезни, которую не смог вылечить местный доктор. Тогда братья остались вдвоем. Теперь было не до гордости, пришлось брать тессеры, которые жители нашего дистрикта брали только в крайнем случае, если уж были совсем бедны. Тогда ты прекрасно понимал, что это значит, что с каждым годом твое имя будет появляться на жатвенных листах, что с каждым годом вероятность того, что ты попадешь на голодные игры будет все больше и больше. Чем старше ты становился, тем сложнее тебе становилось учиться, общаться со сверстниками, ведь они были другими. Большая их часть думала о том, как познакомиться с девчонкой или свинтить с контрольной по истории Панема, а тебе нужно было кормить маленького брата и отца-инвалида, который больше не мог полноценно работать. В школе ты появлялся только тогда, когда отец заставлял тебя, ну или было по-меньше уроков. Как бы то ни было, отец всегда гордился тобой, а брат мечтал быть таким же, как ты, ведь кроме скрытности и полного безразличия к окружающему миру в теме есть много хороших качеств, таких как смелость и верность своей семье. Со своим младшим братом, Лином, вы проводите очень много времени, ты водишь его на охоту и учишь стрелять из лука, хотя сам ты далеко не профессиональный воин. Ты делал это только ради того, что бы твой брат был готов ко всему, что может его подстерегать во взрослой жизни. К тому же, когда вы были в лесу, на свежем воздухе, вы двое чувствовали какую-то свободу, отстраненность от всех проблем. Вы иной раз и не замечали, как день проходил за охотой, а потом за ужином, приготовленным собственноручно из того, что было найдено в лесу. Ты всегда подсознательно чувствовал, что тебе рано или поздно придется попасть на игры, что тебе никогда не избежать этой страшной участи, уж слишком часто твое имя мелькает на бюллетенях. Без малейшего колебания ты вышел на сцену, пожал руку сопровождающей нас женщине. Единственное, что ты сказал родным на проводах - "главное, чтобы вы были в порядке, а обо мне можете не беспокоиться. Я не боюсь умирать" Вера в победу явно не твой конек, однако ты все таки иногда пытаешься притянуть к себе мысли, что можешь победить, что еще не все потеряно, что когда-нибудь ты еще увидишь свою семью, будешь с ними рядом.
ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
я знала тебя с самого юного возраста, когда еще мы не ходили в школу. Наши дома находились по соседству, твой отец иногда приходил к моему, но несмотря на это мы никогда не были близки. Ты всегда привлекал меня, мне было интересно, кто же ты, черт побери, такой, почему тебя никто не видел в компании девушек, почему ты всегда держишься в стороне от остальных. Иногда я пыталась поздороваться с тобой, поболтать, спросить, как твои дела, но в ответ я слышала только тишину или какие-нибудь общие фразы. Ты всегда недолюбливал меня за то, что меня любят люди, что я никогда не бываю одна, в отличии от тебя. Знаешь, когда тебя выбрали трибутом, я думала, что мне будет легко от тебя избавиться, легко будет отдать тебя кому-нибудь в обмен на еду или теплую одежду, но что-то останавливает меня, что-то такое, что называется человечностью, а может быть и как-то по-другому. Посмотрим, что будет, может мы сформируем союз, а может станем врагами номер один, которые будут рады перегрызть друг другу глотку. Поживем, увидим.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
итак, я не стала делать заявку большой, потому что ненавижу навязывать будущим соигрокам определенный образ. Вы можете написать в гостевую и мы с вами подумаем, как сменить то, что вас не устраивает. Мне не важен ваш возраст, пол и размер постов, потому что иногда с теми, кто пишет по 10 строчек, играть гораздо интересней. чем с теми, кто катает простыни и гордиться этим. Как только вы появитесь я добавлю вас в аську или скайп, где мы нормально познакомимся и пообщаемся. Если вы будете не влазить во флуд - я не против, главно не теряйте контакта со мной. Я же, в свою очередь, обязуюсь обеспечивать вас сюжетом и игрой, а так же графикой. Главное приходите и будьте крутым  http://s1.uploads.ru/i/h71gz.gif

0

3

http://24.media.tumblr.com/1411afc03c886afba2b0677824b1fcf5/tumblr_mlbp2r5tVg1qf1rflo1_250.gif   http://25.media.tumblr.com/68b3abe92cbdd8e1a495584f1ed8d209/tumblr_mlbp2r5tVg1qf1rflo2_250.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
могу предложить вам несколько имен: Jonathan|Джонатан, Cole|Коул, Tobias|Тобиас. фамилию выбираем сами хд
Описывать буду с именем Джонатан
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
19 лет
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Дистрикт 5. житель
ВНЕШНОСТЬ
Austin Butler only
БИО ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР
Джонатан живет один, после того, как его отец погиб, а мать...Парень даже не знает, что с ней случилось, кажется, она нарушила закон, переступила черту и после этого никто не знает где она. Соседи с самого детства сочувственно смотрели на тебя, тихо перешептывались, показывая на тебя пальцами. Это он! Его мать нарушила закон! Он пойдет по ее стопам! Джонатан чувствовал себя так, будто он пошел против Капитолия, а иногда так хотелось просто взять и пристрелить этих людей, от сочувствия которых начинало тошнить. Ты привык. Ты привык к тому, что кроме шепота ничего не услышишь, ты будто сумасшедший, который интересен остальным, ты как подопытная крыса. Ты заперся от этого мира, попытался слиться с массой, но почему то...почему то тебя все равно видно. Конечно, после всей этой ерунды с родителями, жить один ты не мог, так что к тебе на радостях переехал твой дядя Патон, который был то ли глухой, то ли слепой, то ли все сразу. После его переезда ты не разу не видел его, даже не был уверен, что он жив, дверь его в комнату всегда заперта и иногда, подойдя к ней, ты слышал не разборчивое бормотание, что несколько пугало тебя. Теперь большинство людей считают тебя фриком, дети шарахаются от тебя, взрослые качают головой. Ты всегда чувствуешь себя так, будто сделал что то неправильно. Буквально несколько человек, как твоя банда, таскаются за тобой, пытаются привести тебя в себя. Говорят "откройся. перестань быть таким" Кажется это забота? Ты все равно остаешься таким, хотя в душе ты рад, что еще не все на тебя плюнули...
ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
я была в твоей банде. я была среди тех людей, которые пытались привести тебя в себя и делали вид, что это важно для них. ну, я не делала вид, скорее...забудь. просто в один момент твое безразличие, твой нейтральный взгляд, которым ты смотрел на нас, все это мне надоело, и я прочитав тебе лекцию на тему "ты сдохнешь в одиночестве" развернулась и ушла. я даже не думала, что ты можешь меня остановить, я планировала действительно уйти от парня_ушедшего_в_себя, но ты заинтересовался мной именно в этот момент. я пыталась показать тебе, как прекрасна жизнь, пусть и в пугающей реальности. каждый раз, когда ты брал себе тессеры, хоть и не голодал, я удивленно смотрела на тебя, а ты лишь ухмылялся и нагло говорил "что не боишься смерти". я не верила. все боятся попасть на Арену, все же, твоя храбрость покорила меня. я начала смотреть на тебя не так, как на других. я думала, может есть какой то секрет? почему несчастье тебя всегда обходит стороной? выражение твоего лица никогда не менялось, даже когда мы нарушали закон, пробирались в лес или ты проводил меня на завод, даже тогда ты оставался не возмутим, с легкой ухмылкой на лице. до определенного момента. до того момента, когда мое имя назвали на Жатве. и когда я вышла на сцену, когда я посмотрела на тебя, ты был настолько бледен, что мне стало еще страшней. и когда ты пришел ко мне во время посещений, ты не сказал ничего, ты просто зашел и поцеловал меня. меня, все заплаканную, потерянную, не понимающую, что происходит. ты сказал, что никогда не врал. ты сказал, что никогда не боялся умереть, но ты боишься моей смерти. что я должна победить. что я обязана остаться в живых.
что было после того, как я вернулась, решим вместе)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я оченьоченьочень жду вас, так что не берите роль на день, два или месяц. он правда важен для меня и мне не терпится начать играть в этом вся я хд мне очень важна грамотность в постах и я не могу играть с человеком, у которого в каждом слове ошибка. это правда напрягает)
а вообще, мы тут вас примем, обогреем, вручим печенюшек и будем любить вас вечно - вечно - вечно

0

4

http://24.media.tumblr.com/fb249533d55261cd144d1b6182df32ac/tumblr_mhbqh8yxTM1s01urto1_500.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
Devlin Milo | Дэвлин Майло (при великом желании можно сменить)
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
23 года.
пусть будет Девой по знаку зодиака, дату подберите сами
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
родилась к Капитолии, но проживает в первом дистрикте. иногда живет и там, и там попеременно. и стоит ли напоминать, что раз она уроженка Капитолия, Жатва обходит ее стороной в любом случае.
во время Голодных игр Дэвлин всегда хотела побыть сопровождающим, но пока ей удается помочь лишь своими деньгами - она спонсор.
ВНЕШНОСТЬ
Leighton Meester | Лейтон Мистер
БИО ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР
с детства смышленная девчушка, озорная, веселая. любит пошутить, не всегда доброжелательно. коварна, неплохо умеет врать. интриги ее второе "я". хотите что-то узнать о ком-то? вам к ней. хотите кому-то насолить? вам к ней. стратегический ум, совершенно необыкновенный его склад. играет всегда только по своим правилам. немного избалованная, ведь ей никогда не приходилось голодать или трястись за себя или родных во время Жатвы, она не знает никаких запретов и ограничений. девушка не боится высказаться, но и всегда знает, что говорить не стоит. круг общения имеет большой, но доверяет единицам, и к этим единицам НЕ относятся ее родители. НЕ следует капитолийской моде, ее вообще Капитолий не привлекает, поэтому Дэв и перебралась в первый дистрикт. у мисс есть один большой минус - она любит выпить.
Пора за блудной туда, где пьяно и людно
Продираясь сквозь пляски, визгливые свары
Круги хороводов орущих в пьяном угаре
Через звериный разгул хмельного крика и смрада
Сквозь людскую толпу - дурное дикое стадо
Блесни на миг среди душ прелых
Ведь ты всегда в этом костре ярче всех горела
...

помогает на играх только первому дистрикту (почему - объясню дальше).
много читает. поет. танцует. при подготовки трибутов в первом дистрикте - обычно занимается с ними стрельбой из лука, метанием ножей, лазает по деревьям и т.п.
ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
познакомились во время 13-ых Голодных игр. Тим был трибутом, Дэвлин - N-летней девочкой, которая пришла с отцом-спонсором на трансляцию происходящего на арене. и ей так понравился темноволосый, зеленоглазый мальчик, так яростно сражающийся за свою жизнь, что девочка сделала так, что отец все деньги, запланированные на игру, отдал трибуту-парню первого дистрикта.
Рамзи победил.
в следующем году во время Тура победителя, они познакомились уже лично, и между ними завязалась крепкая дружба, которая держится по сей день. Дэвлин помогает трибутам 1 дистрикта деньгами, Тим их поднатаскивает физически. вместе они команда. знал бы об этом Капитолий, навряд ли бы это порадовало кого-то, но все делается аккуратно и без показухи.
полное доверие. поддержка. взаимопонимание.
Рамзи и Майло как брат и сестра уже.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
хорошая игра, посещение частое, грамотные посты, не обязательно огромные, главное, по делу. флуд.
всякие сопли-плюшки гарантирую) жду

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ls3ig0NHF91qi8zkvo1_500.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ls3i7cSFKH1qi8zkvo1_500.gif

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
Alecia Moor/Алисия Мур да, это настоящее имя певицы, но черт, оно мне так нравится. можно сменить
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
примерно 27 лет, около этого
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
живет в Капитолии. стилист 5 Дистрикта. раньше была стилистом 1 Дистрикта, но попросила поменять ее с кем нибудь. наглость и хамство некоторых персон раздражали ее.
ВНЕШНОСТЬ
P!nk (настоящее имя Alecia Beth Moore)
БИО ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР
ты можешь меняться хоть каждый день, каждый час. ты не из тех людей, которые ноют на ухо трибутом мол "вот, мне вас так жаль, вы все умрете, так обидно" наоборот, ты заряжаешь всех позитивом. правда чем ближе Игры, тем более плоскими становятся твои шутки, тем более взволнованной ты выглядишь. ты все равно волнуешься, привязываешься к испуганным, храбрым, наглым и забитым детям. ты можешь убрать недостатки любого человека, не только внешние, но и внутренние. ты именно тот человек, которого вспоминаешь на Арене, с твоей улыбкой, пиханиями в плечо, подмигиваниями. вряд ли тебя можно забыть, такая разная, такая неповторимая.
ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
никогда не забуду тот момент, когда я, задумчивая, испуганная, потерянная, увидела тебя в присутствии еще трех людей. в руках у тебя была проволока и какой то пульт. мой стилист, в твоей роли, заявила, что меня обмотают проволокой и пустят по ней ток. и еще таким невинным тоном "да ладно, это совсем не опасно" как выяснилось потом, это было лишь глупой шуткой. я оценила, ага. ты предлагала меня подстричь, покрасить волосы, одеться в какие то непонятные наряды. твоя креативность поражала меня, ты разбила все мои стереотипы о людях в Капитолии. такая живая, веселая, дружелюбная, ты стала моим психологом, настраивая меня прямо перед Ареной, когда меня трясло и я хотела расплакаться. а после всего этого кошмара, ты подбежала ко мне на огромных шпильках и обняла, сказав, что всегда верила в меня и так рада, что я выжила. я с нетерпением жду нашей следующей встречи, что бы увидеть тебя, веселую, наглую, милую, невероятную.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я оченьоченьочень жду вас, так что не берите роль на день, два или месяц. она правда важна для меня и мне не терпится начать играть в этом вся я хд мне очень важна грамотность в постах и я не могу играть с человеком, у которого в каждом слове ошибка. это правда напрягает)
а вообще, мы тут вас примем, обогреем, вручим печенюшек и будем любить вас вечно - вечно - вечно..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gods: one wish » Партнеры » THG. NEVER GIVE UP.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно